Дата проведения заседания Комиссии :01.04.2016

Рассматриваемые вопросы: рассмотрение информации отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Комитета специальных программ Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия  о несоблюдении муниципальным служащим требований об урегулировании конфликта интересов.

Принятые решения:

-  установить, что муниципальный служащий соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов.

Дата проведения Комиссии: 26.04.2016

Рассматриваемые вопросы: рассмотрение информации отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Комитета специальных программ Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия  о принятии мер по недопущению случаев возникновения конфликта интересов.

Принятые решения:

-во избежание возникновения случаев конфликта интересов не допускать одновременного отсутствия на рабочем месте (в связи с отпуском, командировкой, временной нетрудоспособность) начальник общего отдела и заместителя руководителя   администрации

Дата проведения заседания Комиссии: 16.05.2016

Рассматриваемые вопросы: рассмотрение информации прокуратуры района о наличии в действиях муниципального служащего конфликта интересов.

Принятые решения:

-  установить, что муниципальный служащий не соблюдал требования к служебному поведению и требования об урегулировании конфликта интересов.

-с учетом выявленных обстоятельств дела, не принимать в отношении муниципального служащего меры дисциплинарного взыскания и указать ему на недопустимость нарушения требований к служебному поведению и требований об урегулировании конфликта интересов.

«Ипотечная корпорация РБ»