Об особенностях приобретения товаров через интернет   28.08.2020
Все большую популярность в России ... >>>

О требованиях к детским товарам   28.08.2020
Требования ... >>>

О рекомендациях для туристов в связи с распространением COVID-19 в странах мира   28.08.2020
В связи с широким распространением COVID-19 и неустойчивой динамикой заболеваемости в разных странах ... >>>

Об автоматических списаниях при оформлении веб-займов   28.08.2020
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в дополнение к ... >>>

Долевое строительство   27.08.2020
Новостройками или первичным жильем принято называть квартиры в жилых домах, которые ... >>>

О рекомендациях как правильно выбрать детскую обувь   27.08.2020
Для сохранения и укрепления здоровья ребенка очень важно ... >>>

О работе Всероссийской горячей линии по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей   27.08.2020
Продолжает работу традиционная Всероссийская горячая линия Роспотребнадзора по вопросам качества детских ... >>>