Мошенничество в Интернете   21.08.2021
Наиболее распространённые ситуации мошенничества с использованием Интернета: ... >>>

Утверждены сроки проведения переписи населения   20.08.2021
Всероссийская перепись населения пройдет с 15 октября по 14 ... >>>

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Осторожно, мошенники!   19.08.2021
Консультационный центр для потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия" напоминает жителям республики. ... >>>

ВНИМАНИЮ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: Несколько советов безопасных онлайн-покупок   19.08.2021
Консультационный центр для потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Бурятия" предупреждает, что при покупке товаров через Интернет можно ... >>>

Рекомендации сельчанам, как уберечь сено от огня   18.08.2021
Вырастить богатый урожай очень важно, ... >>>