МО СП "Цолгинское"

Администрация муниципального образования сельское поселение «Цолгинское»  сообщает о проведении аукциона по продаже земельного участка

В соответствии с распоряжением главы администрации  муниципального образования сельское поселение «Цолгинское» от 06.04.2016 г. №10, о проведении аукциона, по продаже  земельного участка.

Аукцион состоится 03.10.2016 г.  в 13ч. 10мин.  по адресу: у. Цолга, ул. Кооперативная д.5
      Предмет торгов:

Право собственности на земельный участок:

Лот № 1. Земельный участок  для индивидуального жилищного строительства,  местоположение: Республика Бурятия, Мухоршибирский район, у. Цолга, ул. Рабочая, д. 12. Площадь 1487 кв. м.  Кадастровый номер: 03:14:260107:86. Начальная цена – 3120,24 руб.  «Шаг аукциона» - 93,60 руб. Размер задатка – 624,04 руб.

Границы земельного участка установлены материалами межевания и внесены в перечень учтенных земельных участков.

Сведения об обременениях: отсутствует

Сведения об ограничениях использования: отсутствует

Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства

Для участия в аукционе необходимо внести задаток  на счет Продавца:
  УФК по Республике Бурятия
Администрация муниципального образования "Цолгинское" Мухоршибирского района Республики Бурятия (сельское поселение) (л/с 05023013190)  ИНН 0314886686, счет получателя 40302810400003000241, Банк ГРКЦ  НБ РБ Банка России  г. Улан – УдэБИК  048142001, КПП 031401001, назначение платежа – задаток за участие в аукционе по Лоту №1.
     - представить следующие документы:
     - заявку на участие в аукционе  установленной формы c указанием реквизитов счетов для возврата задатка (c формой бланка приложение №1 к извещению);
- платежный документ, подтверждающий внесение претендентом задатка на счет Продавца (вместе с копией);
- доверенность, если заявка подается представителем претендента;
Физические лица дополнительно представляют:
- документ, удостоверяющий личность (вместе с копией);
Выезд на осмотр участков проводится по заявкам, в каждую пятницу в 14-00 ч., во время приема заявок.
Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются по рабочим дням 29.08.2016г. по 27.09.2016г.  с 8-00 до 16-30 по местному времени со следующего рабочего дня после размещения настоящего извещения по адресу: у. Цолга,  ул. Кооперативная, д. 5.  Дата и время окончания приема заявок –27.09.2016 г.  14-00 ч.
Протокол о признании претендентов участниками аукциона подписывается в течении  рабочего дня после даты окончания приема заявок.
Победителем аукциона признается участник, номер которого и заявленная им цена, были названы аукционистом последними. Суммы задатков возвращаются участникам аукциона, за исключением его победителя, в течение трех банковских дней со дня подписания протокола о результатах торгов. Задаток, внесенный участником, признанным победителем аукциона, засчитывается Продавцом в счет платы за земельный участок. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения договора аренды земельного участка, внесенный им задаток не возвращается.

По всем вопросам, касающимся проведения аукциона, осмотра земельных участков обращаться по месту приема заявок: у. Цолга,  ул. Кооперативная, д. 5, тел. 8 (30143) 29-641. Контактное лицо: Лощенкова Елена Николаевна. скачать заявление

Администрация МО СП «Цолгинское» информирует население о предстоящем предоставлении в собственность земельного участка: - для индивидуального жилищного строительства, общей площадью 1487 кв.м., категория земель: земли населённых пунктов, разрешённое использование: для индивидуального жилищного строительства, кадастровый номер: 03:14:260107:86, местоположение земельного участка: РБ, Мухоршибирский район, у Цолга, ул. Рабочая, д.12.

Граждане и крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении земельного участка  - в течение тридцати дней со дня обнародования  и размещения  настоящего извещения имеют право  подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, подача заявлений, ознакомление со схемой расположения земельного участка осуществляется по адресу: Мухоршибирский район, у. Цолга, ул. Кооперативная, 5. Администрация МО СП «Цолгинское».

Дата окончания приёма заявлений:07.04.2016г.   16:00                                        09.03.2016г.

«Ипотечная корпорация РБ»