ДТП на территории Мухоршибирского района с участием несовершеннолетних   03.09.2020
02.09.2020 года на ул. Производственная с. Мухоршибирь 16 часов 15 минут ... >>>

О гарантиях качества при передаче объекта долевого строительства   02.09.2020
Гарантийный срок для объекта долевого строительства, за ... >>>

В Мухоршибирском районе сотрудниками ГИБДД совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят рейды по профилактике правонарушений с участием мототранспорта   01.09.2020
Сотрудники ОГИБДД по Мухоршибирскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции проводят профилактические ... >>>

В Бурятии начинается рассылка налоговых уведомлений   01.09.2020
В Бурятии начинается рассылка налоговых уведомлений ... >>>