Поздравление министра образования и науки Республики Бурятия с Днём знаний   01.09.2020
Поздравление министра образования и науки Республики Бурятия с Днём знаний

В Мухоршибирском районе прошли массовые проверки водителей   31.08.2020
В августе этого месяца в рамках профилактики ... >>>

10 практических советов при выборе школьного ранца   31.08.2020
Родители часто задаются вопросами: чем ранец ... >>>

Об обязанностях туроператоров, отменивших туры   31.08.2020
Туроператоры обязаны по отмененным турам оказать потребителям ... >>>

Об обязанностях операторов гостиничных услуг   31.08.2020
Потребителям, которые ... >>>

Педагоги Мухоршибирского района провели свою августовскую конференцию   31.08.2020
Педагоги Мухоршибирского района провели свою августовскую конференцию

О расширении торгово-сервисной сети приема карт национальной платежной системы   31.08.2020
В связи с принятием Федерального закона от 31.07.2020 № 290-ФЗ "О внесении изменений в ... >>>