Новый сайт Мухоршибирского района

Уважаемые пользователи! Срок уплаты имущественных налогов физических лиц не позднее 3 декабря 2018г.

Уважаемые жители и гости Мухоршибирского района!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте администрации муниципального образования «Мухоршибирский район»!

Здесь Вы найдете информацию о деятельности органов местного самоуправления Мухоршибирского района, необходимую справочную информацию, правовые документы и многое другое, что поможет Вам решить ваши вопросы. Также,  Вы сможете прочитать свежие новости о жизни и событиях, которые происходят и будут происходить в нашем районе.                              Хочется выразить надежду, что наш сайт будет для Вас информативным и полезным.

С уважением,

Глава муниципального образования

«Мухоршибирский район»                                                             В.Н. Молчанов

Внимание, ухудшение погоды!   12.11.2018