Версия для людей с ограниченными возможностями

Роспотребнадзор

бракованная мебель [30 кб]
ПАМЯТКА ПОТРЕБИТЕЛЮ ПРИ ПОКУПКЕ СОТОВОГО ТЕЛЕФОНА [43 кб]]

Команда органов и учреждений Роспотребнадзора по Республике Бурятия одержала победу в дартсе

19.12.2023

16 декабря 2023 г. на Центральном стадионе г. Улан-Удэ состоялся завершающий этап спартакиады среди работников медицинских учреждений Республики Бурятия, в рамках которого прошли соревнования по дартсу и конькобежному спорту.

Участие в соревнованиях принимало 29 команд со всей республики. Объединенную команду Роспотребнадзора по Республике Бурятия на турнире по дартсу представляли: Марактаев Зорикто – главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в РБ, Булдаев Роман - председатель профкома, начальник отдела защиты прав потребителей Управления и Марказов Андрей – заместитель начальника отдела учета и отчетности Управления. В полуфинале команда выиграла у команды Заиграевской центральной районной больницы, а в финале обошла команду Республиканского кожно-венерологического диспансера. По результатам соревнований команда органов и учреждений Роспотребнадзора по Бурятии заняла почетное первое место. Отметим, что в прошлом 2022 году на Спартакиаде наша команда также одержала уверенную победу в этом виде спорта.

Кроме того, в этом году на дартсе Андрей Марказов показал лучшие результаты и стал лидером в личном зачете среди главных бухгалтеров, а Роман Булдаев стал первым в личном зачете среди Председателей профсоюза.

От всей души поздравляем наших коллег с победой, желаем дальнейших успехов и достижений!

Не менее интересным стал конькобежный спорт – даже морозная погода не стала помехой для проведения соревнований. В забеге на коньках женщинам необходимо было пробежать 250 метров, мужчинам - 500 метров. Участники соревнований не только показали хорошие результаты, но и зарядились отличным настроением.

Итоги годовой спартакиады среди медицинских работников Республики Бурятия, которая в 2023 году включала в себя соревнования по лыжным гонкам, шахматам, настольному теннису, стритболу, легкой атлетике, мини-футболу, мужскому и женскому волейболу, плаванию, конькобежному спорту, дартсу, будут подведены позднее.