За невыполнение противоэпидемических мероприятий должностному лицу назначен штраф   18.11.2021
11.11.2021г. Тункинским районным судом рассмотрен административный материал Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Кабанском районе в отношении санатория ... >>>

В Бурятии стартовала «горячая линия» по услугам такси и каршеринга   18.11.2021
В Управлении Роспотребнадзора по Республике Бурятия с 15 ноября 2021 г. проводится ... >>>

О надзоре за качеством хлебобулочных изделий в Республике Бурятия   18.11.2021
Одним из приоритетных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Республике ... >>>

Несоблюдение правил установок и эксплуатации печей   17.11.2021
Несоблюдение правил установок и эксплуатации печей ... >>>

Угарный газ   17.11.2021
Как мы знаем ещё со школы, гемоглобин переносит кислород из лёгких к другим органам и ... >>>

01 сообщает   15.11.2021
... >>>