01 сообщает   27.09.2021
25 сентября 2021 года в 01:30 часов на ... >>>

Реализация национального проекта "Безопасные качественные дороги" на территории Мухоршибирского района   24.09.2021
В Мухоршибирском районе Бурятии дорожники завершили укладку асфальта на региональной дороге ... >>>

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ: Как покупать страховку?   24.09.2021
Покупая страховку, нужно быть предельно внимательным, с лупой ... >>>

О правах потребителя при передаче объекта долевого строительства с недостатками   24.09.2021
Застройщик обязан передать участнику долевого строительства ... >>>

Уважаемые граждане!   23.09.2021
В целях популяризации и актуализации государственных услуг в электронном виде, РЭГ ОМВД России по ... >>>