В Бурятии подведены итоги контроля за питанием в образовательных учреждениях   23.11.2021
Одним из значимых факторов в формировании здорового подрастающего поколения является правильное питание, которое должно помогать детям и подросткам восполнить силы и способствовать их физическому ... >>>

О рекомендациях по вакцинации для тех, кому 60 и более лет   23.11.2021
По данным Росстата, 83% умерших от COVID-19 - это пациенты в возрасте старше 60 лет. По результатам проведенного в Великобритании анализа, у невакцинированных граждан старше 60 лет ... >>>

В Бурятии за несоблюдение мер профилактики COVID-19 индивидуальному предпринимателю назначен штраф   23.11.2021
03.11.2021г. Северобайкальским городским судом рассмотрен административный материал Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Северобайкальском районе в ... >>>

Учащихся знакомят с правилами пожарной безопасности   22.11.2021
Продолжается работа по обучению детей правилам пожарной безопасности. Так, 19.11.21 г. 7-м Мухоршибирский отрядом ГПС РБ проведены занятия по курсу "Основы ... >>>