В Бурятии за несоблюдение мер профилактики COVID-19 индивидуальному предпринимателю назначен штраф   23.11.2021
03.11.2021г. Северобайкальским городским судом рассмотрен административный материал Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Северобайкальском районе в ... >>>

Учащихся знакомят с правилами пожарной безопасности   22.11.2021
Продолжается работа по обучению детей правилам пожарной безопасности. Так, 19.11.21 г. 7-м Мухоршибирский отрядом ГПС РБ проведены занятия по курсу "Основы ... >>>

За невыполнение противоэпидемических мероприятий должностному лицу назначен штраф   18.11.2021
11.11.2021г. Тункинским районным судом рассмотрен административный материал Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Бурятия в Кабанском районе в отношении санатория ... >>>

В Бурятии стартовала «горячая линия» по услугам такси и каршеринга   18.11.2021
В Управлении Роспотребнадзора по Республике Бурятия с 15 ноября 2021 г. проводится ... >>>