Дорогие жители! Уважаемые земляки!

Примите самые теплые и сердечные поздравления

с 95 – летием   родного района!

Мухоршибирский район,  встречающий свой юбилей 26 сентября,       для нас   -  общий дом, объединивший людей самых разных судеб, характеров, поколений, веры и убеждений.

В день празднования мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял      у истоков основания района, преклоняемся перед земляками,   которые выжили в невероятных испытаниях Великой Отечественной войны и нашли в себе силы и вдохновение  строить, созидать, делать жизнь лучше.

95 лет для истории – только миг, но для района это период становления, поиска, роста   –   период,     за который ему удалось занять  достойное место.    Нам есть чем  гордиться, кого славить, помнить и чтить.

Юбилей района – это повод подвести некий итог, открыть новую страницу в истории, и двигаться дальше не сбавляя темпов работы, находить актуальные и перспективные направления развития, при этом сохраняя традиции и историю района, его самобытность.  Объединив усилия, мы сможем решить множество важных задач, добиться исполнения всех намеченных целей.

От всей души желаю Вам, дорогие земляки  уверенности в завтрашнем дне, доброго здоровья, крепкой, дружной семьи и дальнейших свершений  на благо родного района!

В селе Никольск благоустроенна автобусная остановка22.11.2022
Данный объект был выбрана на благоустройство в рамках федерального проекта "Формирование ... >>>

В Мухоршибирской Центральной районной больнице пополнился автопарк22.11.2022
В рамках реализации региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения" национального ... >>>